21 ottobre 2018

Modifiche al programma delle corse in vigore da lunedì 22 ottobre

Di seguito l’elenco delle modifiche in vigore da lunedì 22 ottobre:
Genzano – Apriliacorsa delle 13:50posticipata alle 13:55
Marino – Roma Anagninacorsa delle 6:30  anticipata alle 6:20
Velletri – Roma Anagninacorsa delle 6:10 anticipata alle 5:50
Frosinone Tiburtina – Privernocorsa delle 13:30posticipata alle 13:35
Priverno – Latinacorsa delle 14:45posticipa alle 14:50
Frosinone Tiburtina – Latinacorsa delle 13:30posticipata alle 13:35
Ceccano ITCS – Privernocorsa delle 14:35posticipata alle 14:45
Frascati – Velletri FScorsa delle 17:05sospesa
Roma Anagnina – Velletri FS corsa delle 16:30 (via Appia)ripristinata
Palombara – Monterotondo via Isonzo corsa delle 12:20attivata
P.Corese Autostazione – Monterotondo via Isonzo corsa delle 12:30attivata
Monterotondo via Isonzo – Palombaracorsa delle 18:50attivata
Nerola – Tivolicorsa delle 6:40cambia percorso e capolinea Tivoli L.go Saragat
Tivoli – Palombaracorsa delle 8:00cambia percorso per Liceo di Tivoli
P.Corese Autostazione – Prime Casecorsa delle 18:00posticipata alle 18:05
Osteria Nuova Salaria – Passo Corese Autostazionecorsa delle16:50 posticipata alle 16:40
Passo Corese Polo didattico – Poggio Moianocorsa delle 14:15Nella giornata del sabato cambia capolinea: Passo Corese Autostazione
C.Chiodato – Monterotondo Pratonecorsa delle 7:20nuovo capolinea: Monterotondo Aldo Moro
Cretone – Monterotondo Aldo Morocorsa delle 7:15nuovo capolinea: Monterotondo Pratone
Roma Tiburtina – Monterotondo Pratonecorsa delle 8:00 sospesa corsa bis
Monterotondo Pratone – S.Lucia F.N.corsa delle 14:05cambia percorso
Monterotondo Pratone – Roma Tiburtinacorsa delle 5:50anticipata alle 5:40
Roma Tiburtina– Monterotondo Pratonecorsa delle 7:00posticipata alle 7:15
Roma Tiburtina – Monterotondo Pratonecorsa delle 7:15 anticipata alle 6:50
Monterotondo Aldo Moro – Fonte Nuova via Corsicorse delle 15:00 – 11:45 – 16:00cambiano percorso interno Monterotondo
Viterbo – Valentano corsa delle 11:00anticipata alle 10:50
Viterbo – Acquapendente corsa delle 8:00posticipata alle 8:10
Acquapendente – Proceno corsa delle 14:15posticipata alle 14:25
Proceno – Acquapendente corsa delle 14:30posticipata alle 14:40
Acquapendente – Valentano corsa delle 14:15posticipata alle 14:25
Acquapendente – Gradoli corsa delle 7:00anticipata alle 6:55 nuovo percorso: Acquapendente – San Lorenzo – Località Borsetto – Gradoli
Grappoli – Acquapendentecorsa delle 7:30anticipata alle 7:20 nuovo percorso: Gradoli – Latera – Onano- Acquapendente
Condividi: