Arrigo Giana

  • Consigliere di Amministrazione in prorogatio

           dal 18/05/2017 ad oggi

  • Amministratore Delegato

          Nomina dal 8/7/2015 al 18/5/2017 (dimissioni)

         Nomina dal 27/10/2014 all’8/7/2015

Ultima modifica: 30 novembre 2017