Amalia Colaceci Presidente

Nomina dal 14/08/2018 fino all’approvazione del bilancio relativo all’esercizio 2020

Nomina dal 8/7/2015 al 13/08/2018

Nomina dal 27/10/2014 all’8/7/2015

 

Ultima modifica: 17 ottobre 2018